AIESEC Санкт-Петербург
Исполнительный совет
Манана Папиашвили Манана Папиашвили,
Президент AIESEC СПбУЭФ 2012-2009
Manana.Papiashvili@aiesec.net
+7 950 005 7704
Андрей Талалаев,
Вице-президент по внешним связям AIESEC СПбУЭФ 2012-2009
Andrey.Talalaev@aiesec.net
+7 921 310 9844
“Ко мне Вы можете обратиться, если хотите заключить партнерство с нашей организацией”
Андрей Талалаев
Диана Юнусова Диана Юнусова,
Вице-президент по международной программе стажировок AIESEC СПбУЭФ 2012-2009
Diana.Iunusova@aiesec.net
+7 911 917 8770
“Если Вы хотите принять на работу иностранного стажера, связывайтесь со мной”
Анна Скрябина,
Вице-президент по связям с общественностью AIESEC СПбУЭФ 2012-2009
Anna.Skryabina@aiesec.net
+7 903 096 4745
“Если Вам интересно информационное партнерство с нашей организацией, обращайтесь ко мне”
Анна Скрябина
Дарья Васянина Дарья Васянина,
Вице-президент по обучению и развитию AIESEC СПбУЭФ 2012-2009
Daria.Vasianina@aiesec.net
+7 921 744 6614
Людмила Курамшова,
Вице-президент по финансам AIESEC СПбУЭФ 2012-2009
Ludmila.Kuramshova@aiesec.net
+7 (951) 658 1347
“Я решаю все финансовые вопросы”
Людмила Курамшова
Руководители проектов
Елизавета Кудрякова Елизавета Кудрякова
Руководитель проекта «Step Forward»
Elizabeth.Kudryakova@aiesec.net
+7 911 023 4352
Ксения Миклютина
Руководитель проекта «Широко открытыми глазами»
Ksusha.Miklyutina@aiesec.net
+7 921 325 9853
Ксения Миклютина
Анастасия Делиева Анастасия Делиева
Руководитель проекта «You are not alone»
Anastasia.Delieva@aiesec.net
+7 951 674 7494
Менеджеры
Алексей Домокуров
Менеджер информационных систем
Алексей Домокуров
Лидия Зыкова Лидия Зыкова
Менеджер по работе с партнерами
Надежда Симонова
Менеджер по работе с некоммерческими организациями
Надежда Симонова
Евгения Блюхерова Евгения Блюхерова
PR-менеджер
Евгения Берестнева
Координатор по работе с выпускниками
Евгения Берестнева
Екатерина Непомнящая Екатерина Непомнящая
Координатор по поиску и подбору стажировок
Комиссарова Анастасия
Координатор по работе со стажерами
Комиссарова Анастасия
Александра Кривогубец Александра Кривогубец
Координатор по обучению и развитию